«Все бесплатные объявления»

Камера климатическая в корпусе из сэндвич панелей КФТЕХНО (Россия)

Камера климатическая в корпусе из сэндвич панелей КФТЕХНО (Россия)

Камера климатическая в корпусе из сэндвич панелей КФТЕХНО (Россия)

В климатических камерах копчения сырокопченая колбаса проходит этап первичной ферментации. Проходящие в камере копчения, пульты управления значительно облегчают работу технологов и термистов, и с легкостью переходить, от процессов с постоянным движением воздуха к процессам с работой по заданным параметрам и переменным режимом работы.
последние разработки наших специалистов позволили комбинировать процессы, и именно на этом этапе колбаса проходит полный цикл копчения. Но и архивировать все процессы в виде таблиц и графиков.
в этой камере закладывается основа приготовления сырокопченой колбасы. А так же подключаются к персональному компьютеру, все оборудование для климатических камер копчения изготавливается индивидуально для каждого заказчика. При необходимости, это позволяет сохранять максимум плюсов обоих технологий. На котором можно просматривать параметры камер не только в режиме реального времени,
климатические камеры копчения производства нашей компании выполнены с учетом всех новейших технологий в производстве сырокопченых колбас.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 249070, Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Маклино, ул. Промышленная, д. 5
ООО КФТЕХНО
Телефон: 84995037755
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Камера климатическая в корпусе из сэндвич панелей КФТЕХНО Россия »
Это моё объявление