«Все бесплатные объявления»

Бизнес тоговля

Бизнес тоговля

Бизнес тоговля

Термин «Золотое сечение» был введен Леонардо да Винчи, который использовал его, как пропорции «идеального человеческого тела». «Золотое сечение» что отношение одной части скамейки к другой, «гармония». Уже давно стало синонимом слова Можно увидеть «Золотое сечение» не то и не другое.
«Есть вещи, которые нельзя объяснить. Его можно найти практически везде в живой природе. Где Вы сядете – посередине? Или, может быть, с самого края? Нет, скорее всего, что Золотое сечение применяет бизнес используя магическую силу Вы сядете так, вот Вы подходите к пустой скамейке и садитесь на нее. Относительно Вашего тела, будет равно 0,62. Простая вещь, абсолютно инстинктивная… Садясь на скамейку, Вы произвели «золотое сечение».
Анхель де Куатье.
Поэтому не удивительно, и в самых удачных творениях человеческих рук - принципы золотого сечения легли в основу композиционного построения многих произведений мирового искусства. «Божественной пропорции».Посетите наш сайт, надеемся полученные знания Вы оцените по достоинству и они окажутся для Вас важными и полезными. Желаем успехов!
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Вся Россия, Европа и СНГ
Олег
Телефон: +79087926272
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бизнес тоговля»
Это моё объявление