«Все бесплатные объявления»

Продажа в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа Элитных котят Европейской Бурмы /питомник "МаЛиБу"/MFA

M P

Хотите, чтобы у Вас появился котик Вашей мечты? Тогда Вам точно к нам. В профессиональном питомнике "МаЛиБу"/МФА/ предлагаются клубные ласковые, нежные, воспитанные, котята с правом разведения. Окрасы: лиловый, голубой, соболь ( кошечки и котики). Готовы к переезду. Привиты. Мускулистые, крупные в хорошем породном…
Домашние животные и растенияПродажа
Шкура коровы «Зебра красная» 23181

Шкура коровы «Зебра красная», специально обработанная и окрашенная шкура коровы, обратная сторона – мездра. Она плотно ложится на пол из паркета, плитки, ламината…, и не скользит. Шкуры антистатичны и долговечны (имеют прочный ворс). Это один из оригинальных вариантов создания красочного интерьера по очень разумной…
Домашние животные и растенияПродажа
Золотое кольцо 583 СССР Широкое 15мм, 11,6гр, 18,5

Продам Золотое кольцо СССР 583 пробы идеально сохранившееся (см. фото) с пробой и печатью. Сами увидите при проверке. Вес 11.6 гр. Размер 18,5. Эксклюзивно-Раритетно-ШИРОКОЕ: 15 мм. Оно у меня одно. Редкость сейчас. Не ломбард/не магазин. Будут вопросы, звоните. Позвонившему отдам по 4 тыс за гр.
Домашние животные и растенияПродажа

Продам листья растения Золотой Ус и растения Алоэ.
Домашние животные и растенияПродажа
Шпицы

A

Предлагаются пушистики: девочки и мальчики - щеночки шпица. Окрас белый и кремовый. Стоимость индивидуальная для каждого малыша, уточняйте. У нас только шпицы: активные, здоровенькие игрульки и целовашки. Растут в домашней семейной обстановке, поэтому быстро адаптируются в новом доме. Приезжайте за любимчиками! Также…
Домашние животные и растенияПродажа
Ищу сына

Мой сын Батраков Александр Вячеславович 1983 г. рождения, житель г. Пензы, пропал 16 февраля 2014 г. Его приметы: рост около 180 см, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, небольшие надбровные дуги, имеются шрамы у основания указательного пальца левой руки и на спине чуть ниже выступающего шейного позвонка.…
Домашние животные и растенияПродажа
Британская золотая шиншилла котята

Предлагаем элитных клубных Британских котят от Чемпионов: Золотая шиншилла с изумрудными глазами, Полный пакет документов. Котята привиты, приучены к лоточку и когтеточке. Позитивные котодетки игривы, ласковы и общительны. Воспитаны в лучших традициях! Выращены для Вас с любовью! Видео котят в нашем Инстаграм:…
Домашние животные и растенияПродажа
Элитные белоснежные британские котята синеглазки

Клубные британские котята окрас: серебристая шиншилла с голубыми и синими глазками. Гарантия здоровья, документы в наличии. Котята привиты. Видео котят в нашем Инстаграм: Cat_GregorialGato
Домашние животные и растенияПродажа
Британская шиншилла синеглазые котята

Предлагаем клубных элитных короткошерстных плюшевых Британских котят Серебристая шиншилла пойнт с сапфировыми глазами Лучшие кровные линии Европы. Полный пакет документов. Котята привиты, приучены к лоточку и когтеточке. Позитивные котодетки игривы, ласковы и общительны. Воспитаны в лучших традициях! Выращены для Вас…
Домашние животные и растенияПродажа
Эксклюзивные британские синеглазые шиншиллы котята шоу-класс

Московский профессиональный питомник элитных кошек GREGORI al GATO предлагает к продаже короткошерстных клубных Британских котят эксклюзивного окраса: Серебристая шиншилла-пойнт с голубыми, синими фиалковыми глазками (Bri ns 11 33) Полный пакет документов (WCF) Котята отличного породного типа, с большими яркими…
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: