«Все бесплатные объявления»

Свежие объявления на тему "Водитель личным автомобилем КамАЗ-термобудка 5-6 тонн, 32" в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

M P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Водитель с личным авто в Яндекс такси, Гет, Диди

"Все вопросы в WhatsApp! Ведется поиск водителей на личном авто для работы в Яндекс такси, Гет, Диди по всем городам Ситимобил МСК и СПБ. Почему стоит работать с нами: В таксопарке SHER самая низкая комиссия во всех агрегаторах - 3 руб. или 2.5% с заказа или же 49 руб. в день! Найдёте ниже - сделаем еще ниже…
РаботаРабота в Интернете
Водитель Яндекс. Такси

A

Работа водителем в Яндекс. Такси с личным и арендованным автомобилем. Яндекс такси - это стабильный заработок, свободный график и большое количество заказов. Мы подключаем водителей к программе Яндекс Такси бесплатно. Если у Вас нет лицензии, то Вы можете сначала подключиться и, начать работать и делать лицензию. Наша…
РаботаРабота в Интернете
www.moskva.abcdex.su
Требуется Водитель грузового автомобиля

Требуются водители! ИДЕТ НАБОР на постоянное место работы. Хотите стабильно и вовремя получать заработную плату-добро пожаловать в наш коллектив! Требования: -стаж работы водителем категории С не менее 3-х лет; -желателен опыт работы на вакуумной технике (илосос, ассенизатор), если опыта нет, научим; -желателен опыт…
РаботаВакансии
Требуется водитель

Ищем водителя с правами категории В, преимущественно с личным авто. Если нет автомобиля, предоставим или арендуем. Возраст от 21-40 лет Оплата после каждой доставки. Работаем с дорогостоящими посылками (ценные бумаги, драгоценности и прочее) За подробной информацией обращайтесь в телеграмм
РаботаВакансии
Перевозки на личной газели с пропуском в центр

Недорогие грузовые перевозки, переезды и вообще доставка любых грузов на небольшой газели - соболь, с кузовом 3 метра длина и 1,9 метра высота, и возможностью оплаты всего за 1 час работы. Машина с пропуском в центр Москвы (внутрь ТТК - Третьего Транспортного Кольца). Выполню дешевые грузоперевозки на востоке Москвы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Водитель ломовоза

Требуется водитель на ломовоз Камаз с манипулятором. Работа вахтой по 15 дней в Москве. Перевозка металлолома по Москве и Московской области. Техническое обслуживание и ремонт автомобиля. Проживание на базе работодателя в Москве. Зарплата 60000 р. оклад за вахту, премия за рейс 400 р. Расположение около метро…
РаботаВакансии
Водитель-курьер самозанятый на своем автомобиле. Москва

"Условия работы для сотрудника - Набор водителей-курьеров СО СТАТУСОМ САМОЗАНЯТЫЙ! - Поездки по закрепленному району по сгруппированным адресам ограниченная зона доставки Москва или МО (закрепление района после испытательного срока) - Заработная плата Фикс + сделка, ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВЫПЛАТА. - Доход на ЛЕГКОВОМ авто:…
РаботаВакансии
https://m.moskva.loogle.su/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%90%D0%97/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0/5+6+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD/32
Новые грузовые автомобили Камаз

ООО «КАМЦЕНТР» предлагает новые модели КАМАЗ на выгодных условиях в Москве. Мы являемся официальным дилером концерна КАМАЗ. В наличии широкий выбор спецтехники и грузовиков, а также оригинальных запчастей. Наши специалисты занимаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Ознакомиться с подробной информацией Вы…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа

"Меня зовут Антон Шумаков, я запустил уже 50 онлайн-школ с командой в пике 25 человек и сейчас активно развиваю свое наставничество (консалтинговый бизнес). Сейчас мне в команду требуется сильный личный ассистент! Если ты гибкий, умеешь решать абсолютно новые задачи с холодной головой, давать оперативную обратную…
РаботаРабота в Интернете

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.moskva.tryndex.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Москва m.moskva.want-a-job.ru

: