«Все бесплатные объявления»

Предлагается в аренду представительский офис для крупных компаний

Предлагается в аренду представительский офис для крупных компаний

Предлагается в аренду представительский офис для крупных компаний

Хорошим интернетом и отдельно оборудованными помещениями для серверных. 400 м. Полностью верхний этаж. Офис удобен для работы колл-центров так как помещения разделены перегородками и ничто не мешает сотрудникам выполнять работу с клиентами. В офисном центре круглосуточная охрана и пропускная система. Отдельно помещения для работы сотрудников IT, офис состоит из помещений предназначенных для работы различных отделов и удобных для коммуникации между ними. Офис разделен по принципу кабинетной системы, И закрытой части, офис отлично подходят для IT компаний так как оборудован всеми сетевыми соединениями, современная планировка рассчитана на работу различных отделов. Помещения для северной.
удобный подъезд и парковка. В офисе одновременно размещалось и работало около 60-ти сотрудников которые делились на восемь различных отделов, проложенными кабелями, к которым был ограничен доступ работающего персонала. С стеклянными стенами для удобства контроля работы сотрудников. Кухней, предлагается в аренду представительский офис для крупных компаний.
сдаётся на длительный срок с возможностью регистрации договора офис оборудован всеми подсобными и бытовыми помещениями туалетами, с отдельным расположением кабинетов руководства,
в офисе есть отдельная зона ресепшен или возможность размещения охраны.
для размещения финансовых отделов и кабинетов руководства и секретариата,
переговорными комнатами и даже зоной для курения.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, ул. Космонавтов, 18к2
Анастасия
Телефон: +79032779777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Предлагается в аренду представительский офис для крупных компаний»
Это моё объявление