«Все бесплатные объявления»

Недвижимость в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Февральск-дом

A P

В п. Февральск сдаются посуточно 1-2х комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, wi-fi и Т. Д. бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и предприятия в двух шагах. документы для отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продажа Земельного участка от собственника

A P

Продам участок, площадью 2,5 га с КН 23:07:1002002:3, под широкий спектр комерческих услуг сопровождающих производственную деятельность, в зоне П-3 с низким уровнем шума и загрязнения. По градостроительному плану максимальный процент застройки в границах участка -80%, допускаемое количество надземных этажей -4, …
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

P

Земельный участок сельхозназначения 6 га. Продажа от собственника. Местоположение Тульская область, Суворовский район, село Березово. Возможна аренда.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Участок 10 сот. КП Ландыши

A P

Участок 10 соток 3 км от Калуги! Всего 120 участков. Коттеджный поселок "ЛАНДЫШИ". Новый въезд от Фольксвагена! Не хотите переплачивать за коммуналку - добро пожаловать! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проведено, ГАЗ проведен! Рядом пос. Ястребовка Ферзиковский р-н, 3 км от Калуги. За окружной. Свидетельство (ИЖС!) на руках. Чудесный…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Апартамент на море

ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК Апартамент (спальня плюс гостиная) в Святом Власе, в комплексе Скай Дриймс, общая площадь - 67,07 кв.м., до пляжа - 80 м., с видом на море и на бассейн комплекса. Апартамент полностью меблирован. В гостиной есть мягкая мебель, журнальный стол, кондиционер, телевизор. Гостиная с кухонным блоком.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

В офисном центре в районе м. Кропоткинская офисы класса "Б" на 1 этаже 16,2 кв.м прямой договор аренды
НедвижимостьКоммерческие объектыСдача в аренду

Офисный центр в районе м. Кропоткинская сдает в аренду на 1 этаже 16,2 кв.м прямой договор аренды
НедвижимостьКоммерческие объектыСдача в аренду
Сдать на длительный срок 2-х комнатную квартиру

Сдается двухкомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА. 51000 руб. в месяц. 1 эт./5, общая площадь 41,2 кв.м. Комнаты изолированные, с/у совмещенный. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Чистая, уютная квартира, полностью меблирована, в наличии необходимая техника и посуда. В…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

В трех минутах от м. Новослободская в бизнес-центре собственник сдает в аренду офисное помещение площадью 18,1 кв.м., арендная плата 32000 руб. в месяц.
НедвижимостьКоммерческие объектыСдача в аренду

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: