«Все бесплатные объявления»

Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга в Москве

Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

Passim Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

Парадное лобби с WIFI. С дополнительной звукоизоляцией и отделкой деревянным шпоном.
Продавец собственник.
предназначенный только для жителей дома. Грубая и тонкая фильтрация, сорбционная очистка и ультрафиолетовое обеззараживание.
знаменитую петербургскую кремлёвскую стену,
колесницы Нарвских ворот и других произведений искусства. Её параметры:
дизайн холлов выполнен архитектурным бюро Oleg Klodt. Клапаны индивидуальной вентиляции в каждой квартире. 2 м2; лучший проект бизнес-класса Санкт-Петербурга 2022 6 м2; Комната - 12,4 м2; Кухня-гостиная - 12,6 м2, Балкон - 3, в самом центре Санкт Петербурга.
энергосберегающие лампы в местах общего пользования. Два корпуса, система противопожарной безопасности и пожаротушения. Исторический центр и новый квартал бизнес-класса. Лифты с отделкой Lux: с яркими акцентами в неорусском стиле. Архитектура дома торжественная, огромные панорамные окна создадут рабочую атмосферу и наполнят пространство естественным светом. Её стиль определен обликом существующей застройки и идеально сочетается с историческими памятниками Феодоровским собором и крепостной стеной, создавая гармоничный ансамбль.
из натуральной сосны с двухкамерными стеклопакетами и функцией микропроветривания индивидуальный тепловой пункт в доме с мощностью, дверь в квартиру металлическая, шикарная однокомнатная квартира с евро-планировкой. Подземный паркинг с лифтом и усилителем сигналов мобильной связи.
настоящий бизнес класс на 263 квартиры. Система раздельного сбора и утилизации мусора. Позволяющей реализовать любые технологии климат-контроля. Четырехступенчатая система очистки воды: 2 м2 окна - южная сторона. Ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура,
а для отдыха на свежем воздухе предусмотрены уличные деревянные шезлонги, в южной части двора расположится амфитеатр из натурального дерева. Из квартир открываются живописные виды на Феодоровский собор,
главным источником вдохновения при создании детской игровой зоны стали природные формы. Усиленная, единый узел доступа к высокоскоростному широкополосному интернету.
олег Клодт дизайнер и архитектор,
все игровые элементы выполнены из экологичных материалов дерева и металла. На 30% превышающей стандартные нормы.
Система индивидуальной вентиляции, - Общая площадь - 40 м2; теплосберегающие многослойные фасады с высокими теплоизоляционными свойствами.
пространство для дружеских встреч под воздушным навесом. - Ванная комната - 5,
собственный фитнес-зал в доме с современным оборудованием,
внутренний двор утопает в зелени,
при этом шум и суета остаются чуть поодаль:
Цифровой дом: Диджитализация ключевых процессов: домофония, телеметрия, видеонаблюдение
- Прихожая - 5, Тихие, без машинного отделения, энергосберегающие.
Деревянные окна: создателя вздыбленных коней на Аничковом мосту,
потомок русского академика и скульптора Пётра Карловича Клодта, клубный Дом возводится у Невского проспекта, - объединены между собой парадной аркой и формируют закрытый контур внутреннего двора.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Санкт-Петербург ул Мирогородская
Наталья
Телефон: 9291160603, 9212253551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий в центре Санкт Петербурга»
Это моё объявление