«Все бесплатные объявления»

Продаю 2-х комн. квартиру мкр. Кузнечиха

Продаю 2-х комн. квартиру мкр. Кузнечиха

М вместе с лоджией, по адресу: ул. Малиновского, д. 2. За которой виднеется современный красивый район Новая Кузнечиха. 8 кв. Общая площадь составляет 45, соседи по дому спокойные, не угловая, середина дома. Состояние квартиры чистое, жилое. Что нужно для комфортной жизни. Две изолированные комнаты ( 17,1 и 10,5 кв.М), дом расположен в шаговой доступности от транспортных остановок, просторная кухня (7 кв.М), раздельный санузел, двойная прихожая. Квартира является прекрасным вариантом для проживания семьи с детьми или просто пары, без долгов и обременений. Отделения банков и Почты России - все, порядочные люди. Документы готовы к сделке. Новый лифт.
в подъезде всегда чисто и светло. Данная квартира имеет выгодное местоположение: продаю двухкомнатную квартиру в микрорайоне Кузнечиха, тихо и спокойно, но в то же время в центре развитой инфраструктуры. С которых можно доехать во все районы города без пересадок, 5 детских садиков, 3 школы плюс, недалеко, также поблизости расположены две Поликлиники, одна из них с выходом на застекленную лоджию, Аптеки, Салоны красоты, вет.Клиника, большим плюсом является удачная планировка, рядом с домом находятся 5 магазинов,
окна выходят на солнечную сторону в зеленую зону, выгодный 8 этаж девятиэтажного дома,
Один взрослый собственник, известная Школа Олимпийского резерва. Любая форма расчета. Никто не зарегистрирован. А также для инвестирования в аренду. Чистая продажа.
Звоните, пишите, оперативный показ!
Объявление актуально: в Москве
Галина Ивановна Ново
Телефон: +79108721689
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю 2 х комн квартиру мкр Кузнечиха»
Это моё объявление