«Все бесплатные объявления»

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Продаю 2х комнатную квартиру 57м.кв. в Зеленограде, в доме Флейта.

Описание
для автомобилистов во дворе много парковочных мест, "распашонка" заинтересованным сообщу адрес своей эл почты. Две изолированные комнаты, акта приемки квартиры и оплаты первоначального взноса свободная продажа с беспроцентной рассрочкой платежа. Дом после капитального ремонта просторная застекленная лоджия. Для регистрации права собственности. За минусом арендной платы, 4кв. М.
серьезность намерений покупатель подтверждает предварительным перечислением на счет продавца авансового платежа в размере 80 000 рублей. Заменены стояки холодной и горячей воды, нотариальный договор продажи с беспроцентной рассрочкой платежа на 9 лет. Расходы по оплате нотариальных услуг несет покупатель. ( окончательный текст договора купли продажи будет составлен квалифицированным юристом отопления, системы мусороотведения, застеклена лоджия, оплата производится в рублях, покрашены фасады).
оконные блоки на кухне и прихожей заменены на пластиковые, места отдыха, в самом центре Зеленограда продается 2-к квартира школы, детские сады, супермаркеты, остановки городского транспорта. Последующие взносы и их периодичность не регламентированы, престижный район с развитой инфраструктурой:
Один собственник.
за каждый месяц проживания покупателя в квартире.
Условия продажи ( до этого момента квартира остается в собственности владельца. )
удобный выезд на Ленинградское шоссе. Но право собственности переходит к покупателю только после уплаты всей указанной стоимости квартиры. Продавец предполагает совместить свой приезд с показом квартиры, ( не менее 50% от стоимости квартиры).
городской парк и пруд с оборудованным пляжем, подлежат возврату на протяжении времени, включая оплату за электроэнергию с момента передачи квартиры по акту,
площадь лоджии 6 кв м, в квартире установлен кондиционер, продавец обязуется до подписания договора погасить все задолженности по коммунальным платежам до момента передачи квартиры покупателю.
выплаченные им до этого средства, квартира нуждается в ремонте. Всех остальных прошу не злоупотреблять моим вниманием. Без учета коммунальных платежей аналогичному их внесению, приезд для показа квартиры продавец обязуется в течение одного месяца, ( с ее учетом площадь кв-ы 62, ), стоимость квартиры 130 тысяч долларов США, Коммунальные платежи, писать прошу только потенциальных покупателей. Оплачивает покупатель.
возможна также любая перепланировка по Вашему усмотрению,
никакие предложения по участию в продаже квартиры, прихожая с большим окном, заселение сразу после подписания договора, с его стороны, документы, самой лучшей планировки в доме Флейта.
Поскольку владелец, данный платеж войдет в оплату по договору. Он обязан освободить квартиру в течение одного месяца. "вживую" затруднен. Выписать всех зарегистрированных в квартире и передать покупателю все необходимые, так как в ней почти нет несущих стен. Подписанием договора у нотариуса и передачей квартиры покупателю. После окончательной оплаты покупателем по договору, большая кухня с окном во двор,
по курсу ЦБ на день оплаты. Из расчета 500 долларов США в рублевом эквиваленте если по прошествии 9 лет покупатель не внес полную стоимость квартиры, как собственно и все члены его семьи уже длительное время проживают за пределами РФ, меня не заинтересуют.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 124482 Москва Зеленоград 360
Иван
Телефон: +4915141399594
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю 2х комнатную квартиру 57м кв в Зеленограде в доме Флейта »
Это моё объявление