«Все бесплатные объявления»

Сельское хозяйство в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Мы проектируем и создаем гидропонные и аэропонные установки для выращивания овощей и декоративных растений без использования почвы. Предлагаем любые размеры и формы конструкции. Оказываем полный спектр услуг, связанный с проектированием, производством и установкой оборудования "под ключ". Изготовим любую систему как…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Виталайзер ВЭР-700 1мл – стимулятор и адаптоген

Виталайзер ВЭР-700 1мл – стимулятор и адаптоген Приготовление раствора, применение: 1мл разбавить на 700л воды, опрыскать по листу, обработать грунт. Воздействие на растение начинается с первой секунды и т.д. в течение 10-14 дней. Заметные результат через 3 часа. Кратность обработок 1-2. Последнюю возможно провести за…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Конский навоз. Пеергной в мешках

Натуральный перегной (конский и коровий) в мешках. Перегной - 100% органическое удобрение, перепревший навоз. Отличается от навоза более легкой структурой и сбалансированным набором питательных веществ. Возможна доставка по Вашему звонку, в удобное для Вас время! Работаю без выходных, с утра до вечера. Есть в наличии…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Сушеные морепродукты, вяленаярыба, рыбные снеки, закуски к пиву

Закуски, снеки к пиву 80 видов (фасованные и весовые) - Сушеные морепродукты: сушеный кальмар, хоттейст, кальмар со вкусом краба, креветки, кальмар по «Шанхайски», желтый полосатик, анчоус, осьминог, кольца кальмара, ставридка, янтарная рыбка, морской угорь, песчанка, камбала, щупальца кальмара копченые, икра…
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Продам сульфат аммония.

A

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г. Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйтсве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Масло подсолнечное, рапсовое, соевое, рафинированное дезодорированное

Наша компания уже много лет специализируется на продаже и производстве растительных масел. У нас огромный опыт в данной области и представлен огромный выбор самых различных и качественных растительных масел по самым низким ценам. Масло рапсовое, соевое, подсолнечное, наливом и с тарой ( бочки по 200 кг или кубы по 1…
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Продаем алюминиевые теплицы под стекло

Алюминиевые теплицы АСГ под стекло от производителя площадью 9 кв. м – 30 кв. м, предназначены для выращивания овощей, рассады, цветов и зелени на огородных участках весной, летом и осенью. Эти современные теплицы не только продлят вегетацию культур и повысят урожайность, но и станут украшением вашего участка…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Корюшка вяленая 25-27,  Камбала Ерш, Камбала с икрой, Пелядь, Судак,

Корюшка вяленая 25-27 с икрой - от 1100 руб/кг Корюшка вяленая 25-27 без икры - от 700 руб/кг Корюшка вяленая 12+ - от 400 руб/кг + 80 видов закусок к пиву Внешний вид и полный прайс-лист можно посмотреть на нашем сайте коралловый-риф
Сельское хозяйствоСемена, рассада, мальки
Арполит - идеально для любых растений

Запатентованный уникальный продукт Арполит, который обеспечивает всхожесть до 100%, рост урожая и сроков его хранения до 50%, регулируемый запас воды у растений, здоровую, взрыхлённую и богатую кислородом почву, сбалансированный комплекс микроэлементов - всё в одном. Арполит натуральным и экологически чистым образом…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Прибор Балком-1А для балансировки сельхозтехники и промоборудования

A

При помощи прибора Балком-1А можно проводить динамическую балансировку роторов в сборе (в собственных подшипниках). Использование прибора Балком-1А позволяет уменьшить вибрацию, продлить срок службы подшипников, повысить ресурс работы машин и механизмов,. Прибор выполнен в переносном исполнении. В состав прибора…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: