«Все бесплатные объявления»

Сельхозтехника и оборудование в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Мы проектируем и создаем гидропонные и аэропонные установки для выращивания овощей и декоративных растений без использования почвы. Предлагаем любые размеры и формы конструкции. Оказываем полный спектр услуг, связанный с проектированием, производством и установкой оборудования "под ключ". Изготовим любую систему как…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Продаем алюминиевые теплицы под стекло

Алюминиевые теплицы АСГ под стекло от производителя площадью 9 кв. м – 30 кв. м, предназначены для выращивания овощей, рассады, цветов и зелени на огородных участках весной, летом и осенью. Эти современные теплицы не только продлят вегетацию культур и повысят урожайность, но и станут украшением вашего участка…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Прибор Балком-1А для балансировки сельхозтехники и промоборудования

A

При помощи прибора Балком-1А можно проводить динамическую балансировку роторов в сборе (в собственных подшипниках). Использование прибора Балком-1А позволяет уменьшить вибрацию, продлить срок службы подшипников, повысить ресурс работы машин и механизмов,. Прибор выполнен в переносном исполнении. В состав прибора…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Корпусная термокамера коптильно-варочная с горизонтальными потоками КФ

Коптильная камера с автоматическим управлением и электрическим разогревом. В установке предусмотрено выполнение таких технологических операций, как прогрев, сушка, горячее или холодное копчение продукции. Данная модель камеры изготовлена с внешним испарителем и внешним конденсатором. В режиме холодного копчения…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Балансировка

A

Прибор Балком-1А для самостоятельной балансировки оборудования - вентиляторов, дробилок, сепараторов, карданных валов, и пр. Производится динамическая балансировка в собственных опорах на месте установки оборудования. Прибор выполнен в переносном исполнении и может быть использован для устранения вибрации и продления…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

A

Прибор для балансировки промышленного оборудования (вентиляторов, дробилок, сепараторов и др.) Балком-1А продам. Цена 67000 рублей. При помощи прибора Балком-1 может осуществляться динамическая балансировка роторов в сборе (в собственных подшипниках). Балансировка осуществляется в одной или двух плоскостях коррекции.…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Продаю камеру копчения 50 кг

A

ГП "ПромСельМаш" предлагает камеру копчения с разовой загрузкой 50 кг мяса, рыбы, колбасы и сыра. Копчение мяса, рыбы и колбасы возможно как холодного, так и горячего вида. Камера оборудована дымогенератором и тележкой. КТД-50 изготавливается по решению заказчика в черном металле, комбинированном, сверху черный…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
"Промсельмаш" предлагает модульные цеха копчения, сушки и вялки рыбы.

A

Наша компания предлагает оборудование для сушки и копчения рыбы. С помощью уникального оборудования потребитель получит высококачественную продукцию. Мы предлагаем эксклюзивное оборудование, а именно модульный цех копчения рыбы с разовой загрузкой от 100 до 1000 кг. Цех служит для приемки, разделки, посола, горячего и…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Производство Хранилищ ПВХ, ангаров по вашим размерам.

Изготавливаем и устанавливаем ангары - склады хранения, сельскохозяйственные постройки для выращивания скота и птицы, помещения производственного и другого назначения. Конструкция данного типа сооружений состоит из каркаса и накрытия. Каркас включает в себя металлические опоры и фермы. Они изготавливаются из…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Продажа: туалеты дачные, будки для собак, летние душевые

Компания Кови плюс предлагает на дачу дачные туалеты и летние душевые. Также мы изготавливаем отличные домики для вашых питомцев- удобные деревянные будки и вальеры. Вся наша продукция доставляется уже в собранном виде и готова к эксплуатации. Большой выбор и доступные цены вас приятно удивят. Каталог нашей продукции…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: