«Все бесплатные объявления»

Удобрения, агрохимия в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Виталайзер ВЭР-700 1мл – стимулятор и адаптоген

Виталайзер ВЭР-700 1мл – стимулятор и адаптоген Приготовление раствора, применение: 1мл разбавить на 700л воды, опрыскать по листу, обработать грунт. Воздействие на растение начинается с первой секунды и т.д. в течение 10-14 дней. Заметные результат через 3 часа. Кратность обработок 1-2. Последнюю возможно провести за…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Конский навоз. Пеергной в мешках

Натуральный перегной (конский и коровий) в мешках. Перегной - 100% органическое удобрение, перепревший навоз. Отличается от навоза более легкой структурой и сбалансированным набором питательных веществ. Возможна доставка по Вашему звонку, в удобное для Вас время! Работаю без выходных, с утра до вечера. Есть в наличии…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Продам сульфат аммония.

A

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г. Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйтсве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Арполит - идеально для любых растений

Запатентованный уникальный продукт Арполит, который обеспечивает всхожесть до 100%, рост урожая и сроков его хранения до 50%, регулируемый запас воды у растений, здоровую, взрыхлённую и богатую кислородом почву, сбалансированный комплекс микроэлементов - всё в одном. Арполит натуральным и экологически чистым образом…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия

Раздаём навоз бесплатно Навоз смешанный: козий и конский Помогаем с погрузкой Фасуем в мешки или насыпью Местоположение: Д. Ваюхино, Рузский район
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Карбамид, UREA 46 на экспорт

Наша компания занимается экспортом удобрений с высоким содержанием питательных веществ, которые помогают повышать урожайность, улучшать качество посевов и минимизировать затраты на посевы. Кроме того, все удобрения производятся в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности, что гарантирует их…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
СИЛА КРЕМНИЯ - Бренд №1 среди удобрений на основе кремния

«СИЛА КРЕМНИЯ» - это комплекс из наночастиц минералов, необходимых для правильного развития растений, основой которого являются наночастицы чистого кремния в свободной, несвязанной форме. Применение комплекса минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" позволит Вам увеличить урожай овощей на 20-50%, зерновых культур — на 30-70%,…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Линия упаковки сыпучих продуктов в 1 шовные мешки с открытым верхом

Автоматическая линия упаковки сыпучей продукции в готовые мешки с открытым верхом включает конвейерный стол для подачи пустых мешков пачками по несколько десятков штук, приводной механизм для захвата и раскрытия мешка, дозатор продукта с бункером загрузки и фланцами для вставки в раскрытый мешок, вибрационный конвейер…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Компания продает сельхозпроизводителям минеральные удобрения

Компания продает сельхозпроизводителям и фермерским хозяйствам минеральные удобрения: карбамид, селитра, MAP, сера комовая, гранулированная, нитроаммофос, аммофос, марки NPK 16:16:16, NPKS 16:16:16+8s, NPKS 18:18:18, NPK 19:19:19, NPKS 20:20:20, аммиак. Упаковка -50 кг, Биг-бег-500, 1000кг., насыпь. Разумные…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: