«Все бесплатные объявления»

Транспорт в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

M P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа Mercedes-Benz GLB, 2021 г.

P

Авто в отличном состоянии. Технически обслужен. Все жидкости поменяны. Без пробега по РБ. Вложений не требует. Хорошая комплектация. Безопасность не тронута. К продаже не готовил. Осмотр авто в Минске! При необходимости доп. фото или видео звоните пишите (Viber, WhatsApp, Telegram). Цена 3 600 000 руб. Экстерьер…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Катализатор б/у или вырезанные внутренности с катализатора купим.

A P F

Покупаем в Самаре по высоким ценам б/у катализаторы автомобильные и промышленные оптом и в розницу. Приём автомобильных б/у катализаторов всех видов и типов. Скупаем керамические, металлические катализаторы, промышленные в гранулах и сажевые фильтры. Интересует лишь то, что внутри катализатора, сама начинка, вставка,…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Электротехника и электроника по каталогу со склада и под заказ

Предлагаем по низким ценам, в розницу и оптом энкодеры Hengstler, замки безопасности Guardmaster, пневматику SMC, электротехнику Allen-Bradley, соленоиды Magnet-Schultz, предохранители Ferraz, источники питания PULS, фильтры EPCOS, шаговые двигатели и редукторы Portescap, реле Pilz, датчики Vega, реле Schmersal,…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Мерседес Спринтер 318 редуктор 51:13 на 26 шлицов полуоси

Заказная! Новый дифференциал с передаточным отношением 51/13. Заменитель-Разборный! Меняется главная пара, меняются сателлиты, меняется корпус сателлитов, либо корпус в сборе. При желании можно устанавливать отдельно тяговую -скоростную главную пару. Тем самым меняя технические характеристики динамики движения авто,…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Crafter 35 2.5BJL 2008г редуктор с передаточным 48:11

Заказной! Редуктор (Разборный) средний, заднего моста Crafter кузов 30-35 односкатный: В комплект входят: главная пара редуктора с передаточным числом 4,36 (48/11) и дифференциал+чашка на четыре сателлита, вместо двух установленных в штатном редукторе. Число зубьев планетарки и хвостовика и 48 и 11 (средний)…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
51:13 I=3.923 Редуктор A9063502523 Мерседес Спринтер 511cdi 515cdi

Новый скоростной Редуктор 51:13 i=3,923., заднего моста Мерседес Спринтер 511cdi, 515cdi мост двухкатковый: Заменитель! Качество! Заказной! Является разборным (Отдельно меняется главная пара, сателлиты, корпус сателлитов либо корпус с сателлитами в сборе) Применимость: Маркировка моста Fz 741413,741414.741420. 84000ru…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продаю гидроманипулятор (погрузчик леса) Loglift

A

Погрузчик леса, модель: Loglift 82s, Loglift 95st, Cranab 870, Epsilon 110Z 97, - в идеальном рабочем состоянии. Полный ремонт в Финляндии (на заводе производителя). Гарантия. Возможна демонстрация работы на стенде или монтаж на ваш авто. Под заказ можем вывести любую модель гидроманипулятора из Финляндии, Швеции.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Гибкие термо перегородки FROSTWALL TM для рефрижератора

A

Какие задачи решают: 1.Обеспечивают мультитемпратурный режим; 2.Делят фургон на температурные отсеки любой геометрии; 3.Экономят расход топлива; 4.Увеличивают ресурс холодильной установки; 5.Уменьшают температурный объем по мере выгрузки груза; 6.Позволяют перевозить сухой груз вместе с температурным; 7.Не передают…
ТранспортКоммерческий транспортПродажа
Гибкие изотермические перегородки FROSTWALL® для рефрижератора

A

Быстросъемная, мультитемпературная терермоперегородка предназначена для: разделения объема фургона на две зоны с разным температурным режимом. разделения разнопрофильных товаров при перевозке в одном фургоне-рефрижераторе. уменьшения охлаждаемого, или отапливаемого объёма при неполной загрузке фургона или при…
ТранспортКоммерческий транспортПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: