«Все бесплатные объявления»

Легковые автомобили в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

M P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа Mercedes-Benz GLB, 2021 г.

P

Авто в отличном состоянии. Технически обслужен. Все жидкости поменяны. Без пробега по РБ. Вложений не требует. Хорошая комплектация. Безопасность не тронута. К продаже не готовил. Осмотр авто в Минске! При необходимости доп. фото или видео звоните пишите (Viber, WhatsApp, Telegram). Цена 3 600 000 руб. Экстерьер…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Велосипед Stels

Продаем велосипед фирма Stels. Он в эксплуатации был два сезона. Диаметр колес 26 дюймов, 16 рама (от 1.50-до 1.70), дисковые механические тормоза, вилка пружинная, сиденье оригинальное (спортивное) и комфортное в комплекте, в комплекте крылья, защита заднего переключателя, бутылочка с крепежом, светоотражательные…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продам авто Toyota Prius

Продам авто автомат Toyota Prius 2019 год выпуска в идеальном состоянии покупалось в США для себя гибрид экономичное постоянно проводилось ТО использовалось в пределах города 100000 пробег кожаный салон 22500у е уместен торг. Пишите звоните
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Авто на любой вкус по договору лизинга

В последнее время вместо оформления банковского целевого кредита многие граждане и юридические лица различного статуса предпочитают воспользоваться услугами лизинга, что позволит избрать самую приемлемую форму использования транспортного средства и получить автомобиль соответствующего бренда. Фирма РосАвтоИмпорт…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа авто

Срочно продам белую Kia Rio, 2017 года, в идеальном состоянии. Цена 310 000 руб. Возможен торг. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Евгений
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продается Hyundai H-1 (2017г)

Продается Hyundai H-1 2017 года. Экспортировалось в 2018 году. С момента покупки автомобиль находится у одной семьи. Пробег 139т.км. Есть небольшие царапины по кузову. Торг у капота. ПРОСЬБА: САЛОНОВ и ПЕРЕКУПЩИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа автомобилей

Camry Q год-2023 пробег-5 км цена: 32500$ кпп-автомат двигатель-2,5 привод-полный
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Аренда Лада Ларгус Фургон, прокат авто

Предлагаем в аренду по выгодным ценам автомобиль Лада Ларгус Фургон. Технические характеристики автомобиля Lada Largus фургон: Модель — FS015L Количество дверей — 5 Количество пассажиров — 1 (+1 водитель) Тип двигателя — бензиновый Мощность двигателя — 84,3 л.с. Максимальная нагрузка — 750 кг Размеры заднего проема…
ТранспортЛегковые автомобилиПрокат, аренда
Продам крайслер вояджер

Крайслер вояджер, 7 местный семейный автомобиль. Кожаный салон. Модель 2000 года, полный электропакет. Объем двигателя 2,4 литра, бензин, миллионник. Пробег 300 тыс км. Коробка автомат. Литые диски. Техническое состояние хорошее, вложений не требует. Прилагается еще 4 литых диска с летней резиной. Запрашиваемая цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа

Страницы:   1        
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: