«Все бесплатные объявления»

Другие услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Консультации по профессиональной самореализации

Консультирую по поиску профессии, в которой Вы захотите и сможете стать выдающимся. У каждого из нас есть нераскрытый потенциал, который хочется реализовать, и не стоит зарывать его в землю. Мне нравится помогать людям стать более успешными и счастливыми!
Услуги и сервисДругие услуги
Хотите понять, кем Вы являетесь на самом деле

Хотите понять, кем Вы являетесь на самом деле, какими талантами и способностями наделены от природы, а так же восстановить свои цели в жизни и найти ту область деятельности, в которой будете наиболее успешным, значит эта программа для Вас. И это займет у Вас совсем немного времени! Пишите.
Услуги и сервисДругие услуги
Грузоперевозки вывоз мусора грузчики квартирные дачные переезды

A

Переезды. Услуги грузчиков-профессионалов. Автотранспорт 1-20т. Без выходных к Вашим услугам: - Офисный переезд - Квартирный и дачный переезд - Грузчики для разгрузки фур, вагонов - Перевозка пианино, мебели, сейфов, банкоматов, офисной и бытовой техники, станков, оборудования - Упаковка, сборка-разборка мебели …
Услуги и сервисДругие услуги
Целительница.

Лечу старыми проверенными методами: выливаю, заговариваю, снимаю негативы. Восстанавливаю силы, возвращаю энергетику, продлеваю жизнь. Работаю на личном приеме или удаленно. Практика показывает, что астральное поле человека поддается воздействию вне зависимости от расстояния. Могу работать по голосу через телефон, по…
Услуги и сервисДругие услуги
Замена замков, врезка замков, вскрытие, ремонт

Замена, вскрытие, ремонт, врезка замков на металлических и деревянных дверях. Вскрытие механических замков на сейфах. Дополнительная врезка задвижки. Стоимость работ от 800р. Большой выбор качественных замков и личинок всегда в наличии. Гарантия на все виды работ. Наши цены являются одними из самых низких (не в ущерб…
Услуги и сервисДругие услуги
Английские = хинди = русские переводы

Переводы коммерческой, технической, медицинской и прочей документации без машинной поддержки. 1 страница = 1800 знаков с пробелами или 300 слов. Английский язык. Не более 5 страниц в день по ставке 500 рублей за 1 страницу. Язык хинди. Не более 3 страниц в день по ставке 1000 рублей за 1 страницу. Продаются тексты на…
Услуги и сервисДругие услуги
Шаржи по фото на заказ

A

Профессиональный художник нарисует шаржи по Вашему фото. Огромное разнообразие сюжетов, интеллектуальный подход, легкость линий и насыщенность колорита. Форматы А4, А3, А2. Оформление в багетную рамку.
Услуги и сервисДругие услуги
Доставка товаров из Европы

Добрый день! Меня зовут Лика. Живу в Европе. Покупаю и отправляю товары для частных лиц из России по предоплате. Вы можете прислать ссылку на конкретный товар из конкретного магазина или скриншот. Также я могу найти для Вас выгодное предложение, исходя из Ваших потребностей за отдельную плату. Все честно! Куплю и…
Услуги и сервисДругие услуги

Бережная химчистка обуви. Ваша любимая пара обуви будет через 2-4 дня уже у Вас. Возможен выезд по городу.
Услуги и сервисДругие услуги
Реставрация, приспособление объектов культурного наследия

Приоритетное направление нашей проектной организации - реставрация памятников архитектуры. Архитекторы-реставраторы выполнят все разделы проекта реставрации и приспособления для современного использования вашего исторического здания, согласно "предмета охраны". При отсутствии "предмета охраны" мы выполним его на…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: