«Все бесплатные объявления»

Грузоперевозки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочная доставка по России из аэропортов Москвы

Срочно отправим Ваш груз ближайшим авиарейсом из аэропортов Московского авиаузла. Груз отправляется ближайшими авиа рейсами центрального пасписания. Авиационная грузовая перевозка от 1 килограмма. Также предлагаем услугу "командирская почта" для срочной доставки документов по России и Казахстану. Авиаперевозки посылок…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Груз доставим переезд организуем пианино носим

Доставки перевозки везде услуги грузчиков без приключений также можем организовать вывоз строит. мусора.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузчики. Грузоперевозки Кураж до 10 тонн. Обратки, Попутки, Круговая

Занимаемся переездами, вывоз мусора, демонтажем, перестановкой мебели, перевозкой_ пианино, сейфов, банкоматов, диванов, холодильников, шкафов, комодов и многим другим. Опытные грузчики в составе 15 человек. Грузоперевозки на газелях 3-6 метров до 10 тонн. Газели открытые, закрытые, погрузка верх-бок, с холодильным…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги длинномера

Услуги длинномеров, длина борта 13,6 метров, грузоподъёмность 20 тн. Перевозим: бытовки, контейнеры, опалубку, арматуру, металлоконструкции, кирпич, сыпучие в бигбэгах, секции башенного крана, оборудование, бетононасосы, бетонораспределительные стрелы, трубы и многое другое, что не превышает габариты, разрешенные к…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз мусора, снега, ТБО, КРУГЛОСУТОЧНО, ГРУЗЧИКИ

A

Осуществляем, Вывоз мусора, контейнера 8,20,27 кубов, строительного и бытового мусора, ТБО, снега, металлолома по всей территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Москва, ЧАСТНИК. Имеется собственный автопарк спецтехники, бункера и контейнера объёмом от 8 м. куб. до 27м3. грузоперевозки грузчики чатсник круглосуточно без выходных…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗАНРАБОЧИЕ ВЫВОЗ МУСОРА !

A

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗНРАБОЧИЕ Предостовляем услуги квалифицированных грузчиков Перечень выполняемых работ: 1) Переезды Москва, МО и по РФ (квартиные, офисные, дачные) ПОПУТНЫЕ ГРУЗЫ, СБОРНЫЕ ГРУЗЫ 2) Разгрузка, погрузка, складские работы - адресное размещение, сортирование 3) Такелажные работы (пианино,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки грузчики скидка 5%

Квартирные дачные переезды грузчики перевозка пианино удлинненая газель 4/22 18 кубов вывоз мусора частник 24 час
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КРУГЛСОУТОЧНО

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Своя машина. Проживаю в городе. Есть грузчики, Вывоз мусора. Осуществляем грузоперевозки по городу и межгороду - любой объём, любая сложность. В наличии грузовой транспорт различных объёмов и грузоподъёмности. Опытные бригады грузчиков и разнорабочих. Переезды, Квартирные,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозки на личной газели с пропуском в центр

Недорогие грузовые перевозки, переезды и вообще доставка любых грузов на небольшой газели - соболь, с кузовом 3 метра длина и 1,9 метра высота, и возможностью оплаты всего за 1 час работы. Машина с пропуском в центр Москвы (внутрь ТТК - Третьего Транспортного Кольца). Выполню дешевые грузоперевозки на востоке Москвы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки

МИГ КАРГО грузоперевозки по России, предоставим технику от газели до фуры. Наличный и безналичный расчет НДС, гибкие цены. Свяжись прямо сейчас и получи 10% скидку на перевозку!
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: