«Все бесплатные объявления»

Психолог-психоаналитик онлайн

Психолог-психоаналитик онлайн

Психолог-психоаналитик онлайн

Психолог-психоаналитик, консультант-диетолог, развития и получения прибыли компании. Психосоматике, работа с людьми более 25 лет. Чувства и переживания специалисту, специалист по метафизике заболеваний,
Практика в направлениях: Индивидуальные консультации. "Семья и отношения", "Проблемы с питанием, набор веса", страхи, тревоги, обиды, низкая самооценка, чувство вины. Цена 2500 за сессию 50 минут. Гарантия полной анонимности.
Консультирую предпринимателей. Индивидуальная и семейная терапия. Товаров, привлечения новых клиентов, действующий член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии.
это безопасный способ понять причины, Работаю онлайн.
как бренд-психолог помогаю при создании Личного бренда в соцсетях для продвижения своих услуг, родовой терапии и медитативной практике. Психоаналитическое консультирование - это возможность доверить свои мысли, и вместе с ним осознать причины трудностей в конкретной жизненной ситуации. Суть проблем, которые тревожат человека, шанс изменить привычный взгляд на жизнь и обрести новое понимание себя.
Запись по телефону.
Объявление актуально: в Москве
Марина Анатольевна
Телефон: +79610849439
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Психолог психоаналитик онлайн»
Это моё объявление