«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по английскому языку для взрослых

A M P F

Репетитор по английскому языку для взрослых с нуля За 3 месяца я подготовлю вас к ✔Собеседованию на новом месте работы или в посольстве ✔ К участию в международном проекте ✔ К новым знакомствам на международных сайтах знакомств ✔К поездке за рубеж Проработав более 20 лет за рубежом, могу дать советы по поиску работы…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Уроки английского языка онлайн

A P

Здравствуйте! Рада, что Вы здесь. Меня зовут Влада Геннадьевна. Я преподаю английский язык онлайн. Я помогу Вам: ✅ Начать общаться на английском без барьеров и страхов ✅ Быстро и эффективно повысить свой уровень языка ✅ А потом не потерять его ✅ Преодолеть стадию плато (В1/В2) ✅ Развить критическое мышление ✅ Развить…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Нейропсихологический центр Норма плюс

Школьная рассеянность победима нейропсихологами! 21 год успешно решаем проблемы школьной рассеянности, наличия "глупых" ошибок на письме и счёте у детей школьного и даже дошкольного возраста. Преодолеваем проблемы тревожности, агрессии, застенчивости, негативного поведения ребёнка. Помогаем взрослому человеку…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Ваш шанс запрыгнуть в первый вагон, революционных технологий и инвести

Инвестиции с доходностью в среднем 70% в месяц, при рисках в 6%, с помощью нейросети. (При минимальном депозите в 5000$, доходность в среднем составляет 3500$ в месяц, риск потерь не более 300$) Доверительное управление, при котором юридическое лицо в виде валютного брокера, гарантирует возможность вывод денег, только…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Логопедические онлайн-занятия

Хотите забыть о проблемах с речью у ребёнка и увидеть его успешным человеком? Тогда давайте пройдём этот путь вместе. После выполнения всех рекомендаций Вы получите: понимание ребенком темпа и ритма речи, способность слышать каждый слог не только в коротких словах, но и в длинных; улучшенную память и внимание для…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Ментальная арифметика онлайн

Вам нужна волшебная палочка, чтобы, совершая какие-то простые и понятные действия, Ваш ребенок стремительно развивался? Ваша волшебная палочка – это мы – Школа Ментальной математики «Я Маг». Многие родители (имея горький опыт занятий онлайн) думают, что, занимаясь дистанционно, именно им, родителям придется вести урок…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Ментальная математика

Здравствуйте, уважаемые родители! Если Вы открыли нашу страничку, значит у Вашего ребенка есть проблемы с успеваемостью в школе, которая держится в районе двоек, троек и колов, страх перед числами и цифрами, запоминание информации на уровне 3 секунд, катастрофическая неусидчивость и т.д. Решение проблемы мы можем…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Репетитор по английского

A

Меня зовут Людмила Александровна. Я репетитор по английскому языку. У меня 25-летний стаж успешного опыта работы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, FCE… в престижные университеты США, Великобритании, Канады, Шотландии, Ирландии, Финляндии, Австрии, Австралии, Новой Зеландии. Стажировалась в…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Написание учебных работ на заказ

Информационный центр Ресурс поможет в написании учебных работ по всем гуманитарным, экономическим и юридическим дисциплинам. Опыт написания более 7 лет, доработки по замечаниям руководителя в гарантийный период.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Репетитор по химии

Индивидуальные занятия по химии с абитуриентами и школьниками. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и в предуниверсарии, ликвидация пробелов в знаниях. Опытный преподаватель школы и подготовительных курсов, окончивший химфак МПГУ им. В.И. Ленина в советское время. Даю знания и провожу тренировку по тестам. Занятия онлайн не считаю…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: