«Все бесплатные объявления»

Охрана и безопасность в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Радикальные решения проблем

A

"СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРЕШЕННЫМ ВОПРОСАМ" •Обеспечу сохранность вашего спокойствия во всём: -Угрожают, наседают, не дают покоя, достают.? Отодвину в сторону эти "беспокойства"; -Обманули, кинули, предали.? Радикально практически восстановлю справедливость; -Есть конфликтная ситуация.? Практически разрешу; -Радикально решу…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Услуги. Пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение

Предлагаем весь спектр услуг по проектированию, установке и техническому обслуживанию систем пожарной, охранной безопасности в Москве и Московской области: АПС, АУПТ, СОУЭ, СКУД, системы пожаротушения, системы видеонаблюдения. 1. Автоматическая пожарная сигнализация с обнаружением возгорания на ранней стадии 2.…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Установка, настройка и ТО систем безопасности в Москве и области

Квалифицированная монтажная бригада осуществляет установку, настройку и техническое обслуживание систем безопасности в Москве и Московской области. Наши преимущества: - Профессиональная консультация по системам видеонаблюдения, контроля доступа (СКУД), охранно-пожарной сигнализации - Выезд специалиста на объект (по…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Охрана объектов

ЧОП «Страж» предлагает услуги по охране следующих типов объектов: - промышленных - торговых точек - частной собственности в Москве и Подмосковье. План охраны обговаривается индивидуально с каждым клиентом с учетом назначения и других особенностей объекта. Подробная информация и актуальные цены на сайте ООО ЧОП «Страж».
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Агентство безопасности Hanston

Hanston - это первоклассное охранное агентство, действующее в Москве и окрестностях. Мы специализируемся на услугах по обеспечению безопасности недвижимости и общественных мест, а также на проектировании и установке технических систем безопасности. Наша компания предоставляет эксклюзивный сервис личной безопасности и…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Агентство безопасности Hanston

Hanston - высококлассное охранное агентство, действующее в Москве и прилегающих областях. Наша компания специализируется на обеспечении безопасности недвижимости и общественных мест, а также предоставляет услуги по разработке и установке технических систем безопасности. Мы гордимся эксклюзивным сервисом личной…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Скрытый камера

Беспроводные мини камеры для скрытого видеонаблюдения разрабатываются с применением инновационных технологий, что позволяет создать устройство, которое по размеру соизмеримо с маленькой пуговицей. Однако такой незначительный размер никак не влияет на функциональность камеры. Устройства широко используются в бизнесе и…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Охрана предприятий

ЧОП "Витязь Групп" оказывает услуги охраны предприятий в Москве на выгодных условиях. Сотрудничаем на основе долгосрочных контрактов. Реализуем контрольно-пропускной режим, обеспечиваем контроль за соблюдением порядка на территории предприятия, осуществляем контроль за соблюдением противопожарных норм. Ознакомиться с…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Физическая охрана школ

ЧОО "Витязь. РФ" оказывает полный спектр услуг по организации охраны частных и муниципальных школ и лицеев. Наш подход основан на использовании комплекса технических и физических методов для обеспечения безопасности учащихся и сотрудников учреждения. Подробная информация и актуальные цены на сайте частной охранной…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Охрана объектов

Услуги по охране объектов от частного охранного предприятия "Контроль 24". Гарантируем надежную защиту вашего объекта. Возможности: - Постоянное физическое присутствие охранников на объекте. - Видеонаблюдение с записью и дистанционным доступом. - Организация пропускного режима. - Реагирование на сигналы тревоги. -…
Услуги и сервисОхрана и безопасность

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: