«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Видеомонтаж слайд-шоу, роликов

Видеоряд из ваших фотографий и видеофайлов, сопровождаемый титрами, видеооткрытками, музыкой, фрагментами из фильмов (по желанию). Возможна дикторская озвучка. Стили: нейтральный, ретро-стиль, цветочная тема, смешанный. Монтаж видеороликов для Youtube, ВК и пр. Видео-приглашения на свадьбу ( как и печатный вариант). -…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кавер группа на праздник, Новый год

Кавер группа Москва Сити - ансамбль живой музыки - для ЭЛИТНЫХ КЛИЕНТОВ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - коллектив профессиональных исполнителей популярных песен. В репертуаре лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен. Демо на сайте: В коллективе ВИА «МОСКВА - СИТИ» три поющих разноплановых вокалиста (возможна певица)
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Игра Лила с ведущим на большом поле

Увидеть жизненный путь своими глазами на Большом игровом поле в сопровождении опытного ведущего - значит открыть новую возможность. Индивидуальный или групповой формат? Любой из предложенных вариантов будет эффективным. Тем более, когда игра проходит "НА КОВРИКЕ", т.е. напольная версия. На сайте представлен календарь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Стихи и песни на заказ. Поздравьте своих близких.

Закажите стихотворение, текст для песни или же песню целиком. Индивидуальный подход к каждому заказу, где бы Вы ни находились. Созданное для Вас больше нигде не повторится! Написание текстов для песен, рифмованных подводок к номерам, редактирование авторских текстов, приведение в русскую стихотворную форму переводов…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Полет на авиатренажере Cessna172

Полет на авиатренажере Cessna - это необычные впечатления и эмоции для детей и взрослых. Ограничений по возрасту нет. Мы рекомендуем детям от 7 лет, чтобы было интересно. Вы можете стать пилотом самого популярного в мире самолета малой авиации. Облетите острова Пальмы в Дубае, приземлитесь на авианосец, повторите…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада на свадьбу, юбилей.

Если Вы хотите, чтобы ПРАЗДНИК получился СУПЕР - звоните, и я приду к Вам. Меня зовут Ирина, и я готова с Вами ЗАЖИГАТЬ. Провожу любые праздники: сватовство, свадьба, юбилей, корпоратив, День города или села и т.д и т.п. В программе веселые игры и конкурсы, старинные и современные обряды, яркие костюмы, живой вокал,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Индивидуальные вертолетные прогулки

С удовольствием организуем для Вас полет на вертолете! Продолжительность от 15 минут по самым разнообразным маршрутам. В дополнение к полету можем предложить: Трансфер от/до площадки; Красочный букет цветов; Воздушные шары в форме сердца; Фуршет в уютной беседке; Съемка полёта на GoPro; Поздравительные плакаты на…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кавер дуэт вокалистов на праздник

Music Quest - это профессиональный дуэт вокалистов с неординарными, красивыми голосами, в котором сочетаются романтика и драйв. Большой репертуар от притягательного лаунжа до энергичных танцевальных хитов разных лет соответствует самым разным музыкальным вкусам и предпочтениям.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Концерт

Концерт популярной классической музыки в легендарной Усадьбе Кусково 31 марта 2024г в 15ч.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Цирк-Шоу Дуэт"Ах!"

Профессиональные артисты цирка украсят любой праздник для детей и взрослых! Интересное, разнообразное и захватывающее шоу! Работаем в жанре: 1. Икарийские игры, антипод 2. Комик-жонглер 3. Иллюзия 4.."Каучук" (Девушка - "Змея") 5. "Малютка Молли"-пневмокукла 6. "Fireshow" 7. Ходули Поможем в подборе других номеров по…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: