«Все бесплатные объявления»

Производственные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Художественное литье из латуни.

Предлагаем Вам услуги на художественное литье из латуни. Сувениры, призы, статуэтки, письменные приборы, вазы, наградной продукции и скульптуры, созданные методом художественного литья из латуни, по индивидуальному макету заказчика.
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Металлообработка, изготовление деталей

Изготовление деталей любого конструктива по чертежам, эскизам, фото, техзаданию или просто рабочему образцу. Создание аналогов деталей и конструкций с разработкой технической документации даже с разрушенных образцов. Все виды металлов и сплавов, пластика. Металлообработка любой сложности (токарная, сварка, фрезеровка,…
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Токарная обработка

Обработка на токарных станках, в том числе с ЧПУ, любых деталей вращения из различных металлов и сплавов, пластика. Изготовление деталей по чертежам и образцу. Партии от одной детали. Обрабатываем все возможные тела вращения: валы, диски, оси, пальцы, цапфы, фланцы, кольца, втулки, гайки, муфты и другие.
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Фрезерование с ЧПУ

Изготовление деталей фрезерованием Фрезерная обработка на универсальном оборудовании и станках с ЧПУ. Изготовление деталей по чертежам, эскизу или образцу. Свое производство деталей, элементов конструкций на фрезерных станках из всех типов сталей, сплавов, пластиков. От одной штуки до крупных партий. Обратное…
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Изготовление любых деталей по чертежам или образцу

Любые детали и конструкции под заказ по чертежам и без. Инженерная поддержка разработок. Металлообработка на заказ. Готовые решения для радио- и электронных устройств. Продажа 19-ти дюймовых корпусов. Разработка чертежей деталей, конструкторской документации, машиностроительных, сборочных чертежей в соответствие с…
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Печать календарей квартальных

Печать квартальных календарей в Москве в компании «Спектр деловой полиграфии» лучшее решение для Вас. Сегодня мы готовы предложить Вам изготовление квартальных календарей с любым оформлением. Стоимость изготовления и печати квартальных календарей Вы можете узнать позвонив или написав нам. Мы изготавливаем любые…
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Металлообработка, токарные работы

Изготовление деталей по чертежам, токарно-фрезерные работы, механическая обработка деталей, механическая обработка по чертежам: - изготовление винтов, валов, гаек, втулок, стоек - нарезание резьбы, - изготовление по образцу, - изготовление по чертежам. Точность изделия до 0,02 мм. Диаметр заготовок до 50 мм.…
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Промышленный обогрев

Подбор, проектирование, поставка и монтаж кабельных систем для обогрева бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Работы под ключ Обогрев кровли. Обогрев водостоков и желобов. Обогрев труб. Обогрев резервуаров. Обогрев открытых площадок. Обогрев полов морозильных камер. Промышленный обогрев. Теплый пол.
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Пресс-рама 5 уровней для формирования мясных деликатесов КФТЕХНО (Росс

Пресс-рама предназначена для прессования продукции с целью придания нестандартной формы для привлечения покупателя. Пресс-рама может иметь различное количество уровней, разные виды размеров и форм.
Услуги и сервисПроизводственные услуги
Стеклотара

Наша компания занимается оптовой продажей стеклотары от отечественных производителей. Типовые и уникальные емкости разнообразных геометрических форм и конструкций, объемом от 100 мл до 30 л, изготовленные из белого, коричневого и зеленого стекла. Мы предлагаем стеклотару для ликеро-водочных изделий, а также пива,…
Услуги и сервисПроизводственные услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: