«Все бесплатные объявления»

Ремонт и сервис оргтехники в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерная помощь — Доверьте установку Windows профессионалам

Работаю сервис-инженером по ремонту компьютеров, ноутбуков, (RHelpit). Опыт работы в данной сфере более 16 лет. Работаю качественно и быстро, на все выполненные работы даю гарантию. Выезд во все районы Москвы, время реагирования составляет от 20 минут до 2 часов в зависимости от занятости. Сборка на заказ /…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Восстановление данных со сломанного телефона/планшета/ноутбука/флешки/

Восстановление удаленной информации (при общем сбросе данных или перепрошивке телефона или планшета). Восстановление телефонной книги (списка контактов). Восстановления журнала и данных смс и ммс сообщений. Восстановление фотографий и видеозаписей из памяти смартфона/планшета. Восстановление заметок и календаря.…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Игровой компьютер

Продаю, мощного зверя за 75тысяч! Так как надо закрыть кредит. Привезу его вам сам, Видеокарта 2060 I5 12400 16гб ОЗУ Ssd 1tb Hdd 500gb Вместе с ним могу отдать студийные колонки микро лаб, монитор, микрофон, клавиатуру мыш, и коврик!) Жду заинтересованных покупателей, быстрым скидка, и торг
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Продается обстановка лобаротории

Диваны холодильники телевизоры и многое другое
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Телефонный мастер по всей Москве.

Услуги телефонного мастера по всей Москве. Монтажные и ремонтные работы, подключение телефонов, факсов и АТС.Стаж по спец с 1985 г. 6 разряд по специальности. Работаю без выходных и праздников. Срочные услуги телефонного мастера по всей Москве. Монтажные и ремонтные работы, подключение телефонов, факсов и АТС.Стаж по…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт цифровой, бытовой техники и бензо-электроинструмента

Наш сервисный центр «Шараш – Монтаж» предоставляет услуги по ремонту различной цифровой, бытовой и электронной техники. Так же у нас вы сможете оставить на ремонт садовую и строительную электронную технику. Диагностика неисправной техники, замена деталей и комплектующих не составит трудности для наших мастеров. У нас…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт ноутбуков леново

Если ваш любимый ноутбук Lenovo столкнулся с проблемами, не беспокойтесь! Сервисный центр Серсо готов помочь вам вернуть его к жизни. Наша команда опытных специалистов специализируется на ремонте ноутбуков Lenovo и гарантирует высококачественные услуги по доступным ценам. Подробная информация на нашем сайте
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Экспертиза компьютерной техники

"Вам нужно провести экспертизу вашего компьютера или компьютерных систем? Необходимо выявить дефекты на промышленном производстве? Или вы стали жертвой недобросовестных продавцов или мастеров, и необходимо доказать их вину? Департамент Оценочной Деятельности готов провести справедливую оценку вашей компьютерной…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Компьютерный мастер Москва

Частный компьютерный мастер в Москве. Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности с выездом на дом к клиенту а также вы сами можете привезти свою технику мне в мастерскую. Схемотехнический ремонт материнских плат Вашего компьютера или ноутбука любой сложности, установка программ, офиса, антивирус и многое другое,…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: