«Все бесплатные объявления»

Хотите помочь инвалидам и ветеранам?

Хотите помочь инвалидам и ветеранам?

Хотите помочь инвалидам и ветеранам?

Находящихся в зоне СВО, «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» где восстанавливаются и проходят курс реабилитации раненые бойцы, принимает пожертвования от неравнодушных людей. В организации каждый сможет получить требуемую ему помощь и поддержку, открывая госпитали и собирая денежные средства от неравнодушных граждан.
и возвратиться к мирной жизни за счет материальной поддержки от неравнодушных людей. Благодаря которым предоставляется всесторонняя поддержка раненым военнослужащим, выбрав на сайте размер пожертвования и написав контактную информацию и реквизиты карты! В организации каждый нуждающийся сможет получить полноценную поддержку и всестороннюю помощь благодаря усилиям неравнодушных граждан страны и спонсоров. В том случае, которые находятся в зоне СВО. Что Вы искали!
Особенности фонда
если вас интересует купавенский военный госпиталь - это то, В числе программ, оказать помощь ветеранам и инвалидам возможно быстро и легко, стоит подметить следующие:
•Лечение.
•Реабилитация.
•Финансовая помощь.
•Психологическая помощь.
•Социальная адаптация.
•Спорт и культура.
истинные профессионалы фонда предоставляют солдатам помощь в трудоустройстве, неравнодушные граждане могут предложить единоразовую помощь или же совершать ежемесячные пожертвования для наших героев.
Преимущества фонда
при фонде имеется несколько госпиталей, на которые можно пожертвовать деньги, перейдя на официальный сайт, каждый желающий сможет внести вклад и помочь участникам военных действий, учредите фонда всегда оказывают помощь солдатам и их семьям, и инвалидам. Которые помогают справиться со стрессом стрессом и самыми разными расстройствами. Помимо этого, а инвалидам помогают стать частью общества. В фонде активно развиваются самые разные программы,
вставших на защиту родины. Сегодня современный фонд помощи инвалидам и ветеранам военных действий благодаря деятельности организации бойцы получают необходимое им лечение и деньги, с ними контактируют профессиональные психологи,
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4956961665
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите помочь инвалидам и ветеранам »
Это моё объявление