«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Исполнительная документация в строительстве.

Разработка и подготовка пакета исполнительной освобожу Вас от бумажной работы. Исправлю все замечания, деньги после сдачи документации технадзору или заказчику! в любом объёме. Выполню в кратчайшие сроки. Цена всегда твердая! - Акты освидетельствования скрытых работ; - Акты освидетельствования ответственных…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Выполним все виды строительных работ с высоким качеством.

Наши основные направления это - строительство домов из блоков, строительство домов из дерева, бани под ключ, фундаменты любой сложности, кровельные работы. Производим полный цикл строительства дома - от проектирования до внутренней отделки. Инженерные коммуникации - канализация, электрика, водопровод, септики. …
Услуги и сервисСтроительные услуги
Замена насоса в колодце

Заменим любой вышедший из строя насос в любом колодце! Перед заменой насоса, мастер в обязательном порядке произведёт диагностику самого насоса. Так как отсутствие подачи воды в дом, может не всегда говорить о неисправности насоса. Есть целый ряд причин, по которым вода может не поступать в дом. Но, в первую очередь,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Разморозка водоснабжения

С приходом холодов нередко можно столкнуться с замерзанием систем водоснабжения в частном доме, которые потребляют воду из колодца. Чаще всего, вода в трубах замерзает в точке ввода водоснабжения в дом и в точке ввода трубы в колодец. Перед началом работ, будет произведена диагностика водоподъёмного оборудования. Если…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Чистка, ремонт бетонных септиков.

На многих дачных и загородных участках, система общей канализации выполнена из железо-бетонных колец. И, если при строительстве были соблюдены все нормы и требования, то прослужит такая система без капитального ремонта около 10 лет. Если же при строительстве всё-таки были допущены ошибки, то мы берёмся их исправить.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Чистка, ремонт, углубление питьевых колодцев.

Профессионально произведём полную диагностику колодца. Очистим дно, промажем или отремонтируем швы, а при необходимости углубим колодец. Все наши специалисты имеют подтвержденную квалификацию и опыт в соответствующей сфере не менее 5 лет. Ценовая политика гибкая, мы осуществляем индивидуальный подход в зависимости от…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Чистка, ремонт бетонных септиков.

Профессионально производим чистку и ремонт септиков из бетонных колец, выгребных ям, дренажных колодцев. Эту задачу могут выполнить только мастера со специфическими знаниями и определённым опытом работ в данной сфере. Доверив свой бетонный септик сезонникам или гастарбайтерам, вы вряд-ли получите желаемый результат.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Энергопассивный дом от 15 м2

Продается домокомплект для быстрой установки энергопассивного купольного дома на любой участок. Площадь первого этажа от 15 кв м. При высоте здания до 4,5 метров возможно увеличение общей площади на 12 кв м. Идеально подходит для участков без электричества и газа, так как экономит до 90% энергии на отоплении, и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: