«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Быстровозводимые ангары и склады

M

Наша компания специализируется на разработке и производстве быстровозводимых зданий для коммерческих целей, таких как ангары, склады, цеха, производственные помещения, магазины, пилорамы, автосервисы, автобоксы, СТО, хранилища, рыбные фермы, автомойки и другие объекты. Мы используем только сталь для изготовления наших…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Выполним все виды строительных работ с высоким качеством.

Наши основные направления это - строительство домов из блоков, строительство домов из дерева, бани под ключ, фундаменты любой сложности, кровельные работы. Производим полный цикл строительства дома - от проектирования до внутренней отделки. Инженерные коммуникации - канализация, электрика, водопровод, септики. …
Услуги и сервисСтроительные услуги
Баня для дачи от "Ск Муром"

Компанией " СК МУРОМ " поставлено несколько десятков бань в Москве, Московской обл., Владимирской обл., Ярославской обл. и др. областях. Строим бани из бруса или по каркасной психологии. Типового строительства нет. Строим по проектам заказчика или предлагаем свои варианты. Стены и потолок парилки отделываются вагонкой…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Решения по транспортным системам для шахт

ООО"Карбомех"– надежный деловойпартнер из Польши уже свыше 30 лет! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году вответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовоеи механическое оборудование на подвесныхжелезнодорожных путях с возможностью его…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна REHAU- остекление лоджий.

Компания «М-Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами специалистов, имеющих опыт работы. Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна REHAU- остекление лоджий.

Предлагаем услуги по изготовлению, монтажу: окон, лоджий, балконов, перегородок, дверей. Качественно и недорого выполним все виды остекления балконов и лоджий. Внутренняя и внешняя отделка, сайдинг, вынос. Выезд замерщика в удобное для Вас время. Работаем без выходных. Гарантийное и сервисное обслуживание. Звоните и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна REHAU- остекление лоджий.

Компания «М-Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами высокопрофессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы и прошедших обучение. Наша компания осуществляет установку пластиковых окон…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна ПВХ- Утепление лоджий

Качественные пластиковые окна и двери от завода-производителя! Работаем с профильными системами Рехау (Rehau). Фурнитура Roto. Изготовление и комплексная установка (монтаж) пластиковых окон и дверей ПВХ любой конфигурации. Ламинирование в любой цвет, широкий выбор раскладок, заводское тонирование стекол. Энергопакеты,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна REHAU- остекление лоджий.

Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания. Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа. …
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: