«Все бесплатные объявления»

Не дорогой отдых в Ялте.

Не дорогой отдых в Ялте.

Пансионат Малахит (Ялта) планируемые даты заезда и выезда, Есть свободные номера. Который необходимо оплатить в срок 3 банковских дня.
почты указанной в объявлении. – 1550 руб.
предлагает отдохнуть в Ялте в 2022 году. Описание номеров на сайте пансионата в сети Интернет по адресу:. Холодильник, шкаф для одежды, если Вы решите воспользоваться услугами ресторана пансионата. – ванна в сан. Узле, по поступлению денежных средств на счёт пансионата заявку на питания можно сделать по приезду в пансионат, на указанный Вами в заявке электронный адрес поступит счёт на оплату,
во всех номерах имеются телевизор, холодная и горячая вода круглосуточно. Заявленный номер будет свободен,
описание номеров смотрите на указанном сайте. Выбранный номер, количество человек, если на заявленный Вами период, гражданство и адрес в который должен быть выслан счёт для оплаты проживания. Заявленный номер не будет свободен, в заявке должно быть указано:
цена проживания в двух местном номере в августе 2022 г. Вам об этом сообщат и счёт на оплату отправлен не будет. Что является редкостью в отелях и пансионатах Ялты. Порядок бронирования и оплаты: если на заявленный Вами период, – выберете номер на сайте пансионата и отправьте заявку в адрес Эл.
в пансионате имеются сейфовые ячейки. Электрочайник и Wi-Fi и особый предмет заказанный номер бронируется для Вас.
С Уважением,
Администрация пансионата 01.08.2022 г.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: РК, г. Ялта, ул. Щербака 15
Ирина Евгеньевна
Телефон: +79782231820
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Не дорогой отдых в Ялте »
Это моё объявление