«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юрист | Исполнительное производство

Квалифицированная юридическая помощь юридическим и физическим лицам в сфере исполнительного производства. ЛЮБАЯ СЛОЖНОСТЬ! ЛЮБАЯ СТАДИЯ! Реализация услуг также осуществляется дистанционно. Работаю со всеми регионами РФ. ✓ Высшее юридическое образование ✓ Неоднократное повышение квалификации ✓ Стаж работы в службе…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги

Представление интересов в суде (жилищные споры, семейные, гражданские, трудовые и миграционные споры), в арбитражном суде (по спорам о взыскании дебиторской задолженности, представление интересов в арбитражных судах всех уровней по делам о несостоятельности (банкротстве) юридических лиц, индивидуальных…
Услуги и сервисЮридические услуги
Автоюрист, автоэксперт, автоадвокат. ДТП, лишение права управления

Самое строгое наказание, предусмотренное российским законодательством в случае нарушения ПДД, – это лишение прав. Юрист в такой ситуации просто необходим: он поможет вам отстоять ваши интересы в суде и вернуть водительское удостоверение. Законы предполагают разное наказание. Например, статья «Лишение водительских прав…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Я, мужчина Артем, находясь в твердой памяти и ясном сознании, согласно канону 2034 Позитивного права, заявляю: вступаю в должность Генерального исполнителя своего юридического лица «Пашков Артем Анатольевич, 17 декабря 1973г. (семнадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года)». Регистрационная запись:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Автоюрист, всесторонняя юридическая помощь и консультации по ДТП

Компания «АВТОЮРИСТ» – всесторонняя помощь при ДТП в Москве. Консультация автоюриста по ДТП по телефону бесплатна. Предлагаем физическим и юридическим лицам полный спектр услуг, связанных с решением вопросов, возникших в результате дорожно-транспортных происшествий и их последствиями: -- консультации юристов, реальная…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация Компаний (фирм) ООО, ИП | Продвижение

Стоимость регистрации ИП и ООО 4 000 т.р. Регистрация предприятия – первый и обязательный шаг, который обязан сделать собственник, чтобы открыть собственное дело и работать в правовом поле. Наша юридическая компания «Продвижение» предлагает вам полный комплекс услуг в области регистрации предприятий различных форм…
Услуги и сервисЮридические услуги
Готовые юридические фирмы ООО в Москве | Продвижение

Готовые фирмы в Москве – это выгодная цена и экономия вашего времени по максимуму. Ведь выбирая наши услуги, вы получаете полностью готовую к работе организацию без необходимости самостоятельного оформления каких-либо бумаг. Стоимость готовых компаний ООО от 35 000 т.р. На готовые московские фирмы итоговая цена…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические Адреса с Гарантией по любой ИФНС Москвы

Стоимость юридического адреса 16.000 руб. по любой ИФНС в Москве. Мы предоставляем гарантию на предлагаемые нами юридические адреса. В случае предоставления письменного отказа в регистрации от ИФНС связанного с адресом, мы предоставим Вам другой адрес или вернем Вам стоимость адреса.
Услуги и сервисЮридические услуги
Представление интересов в арбитражном суде Самары

A

Представлю ваши интересы в Арбитражном суде Самарской области, а также Одиннадцатом апелляционном суде по всем категориям дел, в том числе банкнотным. Опыт работы более 15 лет. Осуществляю ознакомление с материалами дела без представления интересов. Оплата осуществляется за каждое заседание в отдельности, либо за…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические консультации морякам и членам их семей. Морской юрист.

Бесплатно консультируем и оказываем следующие услуги морякам и их семьям: - взыскание компенсации по травме или болезни моряка; - взыскание компенсаций по гибели или пропажи моряка без вести; - взыскание задолженности по заработной плате морякам. Ведём дела за счёт компании. Важно быстро скоординировать ваши действия,…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: